Екатерина Смирнова

продажа ЧЕГО-ТО оптом....Что бы продавать?

что?

Ан
Анютка

Желтые штаны. Ку.

Ев
Евгения

вопрос: что продавать или зачем?

Дмитрий Едков

самое популярное это картофель....
что нужно:
1) овоще хранилище... с вентиляцией и температурным режимом... можно и в большом погребе но тоже с вентиляцией
2) авто для перевозки... можно трактор
3) деньги

закупаешь по полям картофель, перевозишь его на склад, сушишь, расфасовываешь по мешкам,
и продаешь....и чем дольше ты продаешь - тем дороже становится картошка....к новому году вообще цены в пять раз поднимаются...

Gagik Torosyan

все что угодно. выгодно купил выгодно продал таков рынок

Настя

Есть вариант предложить производственную деятельность... За подробностями обращайтесь.