Жанна

а если куплю духи оптом и буду продавать их у себя в квартире, это противозаконно?

Александр

Я приду

Ширин Каримова

С ежемесячным оборотом до 200 000рублей ты налоговую не интересуешь, но всё же это незаконно Статья 233. Незаконная предпринимательская деятельность

Ирина Арсланова

Можно оформить ИП и продавать где угодно и что угодно, только налоги платить - тогда все будет законно.

Юлия Уварова

Надо сначала найти хоть одного покупателя. Тогда и думать, законно это или нет.