Екатерина Кречетова

Планирую продавать новогодние подарки. Есть ИП. Продавать буду оптом по договору в организацию, необходимые требования!

По возможности расскажите пожалуйста с чего начать. Нужен ли арендовать склад, документы от СЭС и Роспотребнадзор. Какие тонкости в этом бизнесе.
Все что касается бухгалтерской и налоговой документации я знаю. ИП много лет, а с этим видом деятельности не знакома.

Назаров Махмадраджаб

НЕ ЗНАЕШЬ БРОДУ НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ

Ев
Евгения

низкие цены

ОК
Ольга Курцева

Можно сделать хороший бизнес в интернете, посмотреть что ищут люди, какие запросы их больше всего интересуют отп, сделать хороший сайт и контекстную рекламу и вперед, сайтов много, много рекламы, но у большенства еще сайты старого образца, что там голову можно сломать) я помогу, пишите, портфолио s-group.vn.ua