Ольга

продажа одежды оптом.

Занимаюсь реализацией конфисканта одежды оптом. Пуховики, джинсы, брюки, нижнее белье. В Москве сотрудничаю с несколькими крупными торговыми сетями, такими как СТОК, ФАМИЛИЯ. Товар хорошего качества, по низким ценам. Подскажите как и где найти новых клиентов к долгому и плодотворному сотрудничеству

Илья

попробуй в интернете продавать, открывай свой магазин.

Serik

Являемся производителями светящихся в темноте футболок, минимальный опт от 100 шт. интересно пишите