Андрей Додонов

Я хочу заняться продажей одежды через интернет.Возможно будут деловые предложения!

Николай

Могу быть партнером в качестве программиста и/или администратора.

Ев
Евгений

сделай хороший сайт вложить в рекламу и жди гостей.

Евгений

Я интернет-магазины не делаю, но сайт визитку или бизнес-сайт сделать могу бесплатно. Там может быть ссылка на группу ВК. А сайт будет привлекать доп.аудиторию с поисковиков. Так же могу писать тексты на сайт, которые будут приносить доход!
Это всё можно обсудить по имейлу.

Анатолий

А что вы от нас конкретно ждете? Сколько капиталу имеете?

Михаил

Создай Интернет-магазин
и предложения будут поступать ежедневно