Евгений Б

Хочу заняться продажей джинсовой одежды в Нижнем Новгороде! Прошу совет на совесть

Владислав

Даю совет. Сядь, посчитай деньги. Потом пиши на листочке бумаги-стоимость аренды торговой площади, налоги -выбери систему налогообложения, отопление, освещение, зарплата продавцов, уборщицы, отчисления за них, их отпуска и т. д. Потом пиши чего и сколько нужно из товара. Затем садись к компьютеру и выбирай поставщиков. Потом списывайся с ними, проси оптовые прайсы, уточняй сумму минимального заказа, ряды и т. д. Определился-делай заказ, оплачивай, доставку организуй. Приедет товар-разгрузи, просмотри, отсортируй брак, отправь на замену. Приведи в товарный вид-погладь, развесь на стойках и вешалках. Не забудь организовать примерочную с хорошим зеркалом. Кассу купи, зарегистрируй. И торгуй потихоньку. Кстати расходов разных еще будет немерено. Я все описать не смогу.

Ка
Кайрат

открываешь торговый центр и продаешь весь ассортимент от обуви до бейсболок начальная стоимость ----0----рублей.... просто выходишь на производителя и предлогаешь продажи в своем торговом центре -------------все просто как апельсин

Нтон

Брать на оптовой базе, на оптовом рынке, а в идеале на фабрике где шьют джинсовую одежду (в Новошахтинске кажется есть фабрика Глория Джинс").Где продавать? Лучше в магазине и обязательно должна быть примерочная. Во сколько обойдется? Это можете решить только вы сами путем составления бизнес-плана. Из него станет примерно видно сколько нужно денег.

Эльдар

А нужно ли это людям? Спроси у них, нужно ли им это?

Если хочешь заняться бизнесом, советую курс Дмитрия Новосельцева Гранд Стартап. Пожалуй лучший курс по созданию бизнеса в России.

Канжар

извени. но я могу тебе только продать готовый бизнес....