ЕБ
Евгений Б

Хочу заняться продажей джинсовой одежды в Нижнем Новгороде! Прошу совет на совесть

Владислав
Владислав

Даю совет. Сядь, посчитай деньги. Потом пиши на листочке бумаги-стоимость аренды торговой площади, налоги -выбери систему налогообложения, отопление, освещение, зарплата продавцов, уборщицы, отчисления за них, их отпуска и т. д. Потом пиши чего и сколько нужно из товара. Затем садись к компьютеру и выбирай поставщиков. Потом списывайся с ними, проси оптовые прайсы, уточняй сумму минимального заказа, ряды и т. д. Определился-делай заказ, оплачивай, доставку организуй. Приедет товар-разгрузи, просмотри, отсортируй брак, отправь на замену. Приведи в товарный вид-погладь, развесь на стойках и вешалках. Не забудь организовать примерочную с хорошим зеркалом. Кассу купи, зарегистрируй. И торгуй потихоньку. Кстати расходов разных еще будет немерено. Я все описать не смогу.

Ка
Кайрат

открываешь торговый центр и продаешь весь ассортимент от обуви до бейсболок начальная стоимость ----0----рублей.... просто выходишь на производителя и предлогаешь продажи в своем торговом центре -------------все просто как апельсин

Нтон
Нтон

Брать на оптовой базе, на оптовом рынке, а в идеале на фабрике где шьют джинсовую одежду (в Новошахтинске кажется есть фабрика Глория Джинс").Где продавать? Лучше в магазине и обязательно должна быть примерочная. Во сколько обойдется? Это можете решить только вы сами путем составления бизнес-плана. Из него станет примерно видно сколько нужно денег.

Эльдар
Эльдар

А нужно ли это людям? Спроси у них, нужно ли им это?

Если хочешь заняться бизнесом, советую курс Дмитрия Новосельцева Гранд Стартап. Пожалуй лучший курс по созданию бизнеса в России.

Канжар
Канжар

извени. но я могу тебе только продать готовый бизнес....

Похожие вопросы
Хочу заняться продажей одежды.
Хочу заняться продажей сумок. Проконсультируйте.
хочу заняться продажей одежды через интернет. посоветуйте что мне для начала нужно, может посоветуете поставщиков
Я хочу заняться продажей одежды через интернет.Возможно будут деловые предложения!
Помогите! Я хочу заняться продажей одежды через интернет!
Я хочу заняться продажей одежды из Беллорусии через инет!!!
хочу заняться продажей одежды через интернет под закакз! как найти поставщиков??
Хочу заняться продажей одежды и аксессуаров.
хочу заняться продажей одежды через интернет, как?
Магазины одежды в Нижнем Новгороде:)