Александр Уткин

Тихий аэратор для маленького аквариума

Аквариум 36 литров, рыбок много, стоит в спальне. Нужен недорогой тихий аэратор воды.

Дмитрий

Снимаете покровное стекло, ставите дешевого поляка Aquael Fan-1, газозаборную трубку не ставите. Погружаете не более чем на 1 см от поверхности, чтобы создавалось сильное течение. Этого будет вполне достаточно для нормального газообмена

Алексей Бородин

соник 008

правда всё равно станет шуметь - пузырьки воздуха будут создавать шум, особенно ночью, когда тихо

добрый совет - переставьте аквариум в кабинет, зал, в общем уберите из спальни