Марина

сколько проживут маленькие гуппи в аквариуме на 10литров без света и растений?

Mirlan Koshokov

Достаточно долго, если вода будет подмениваться, аэрироваться и будет стабильная температура

Анна Ясинская

Гуппи очень живучие, растения им ни к чему, главное аэрация компрессором, а если ещё и кормить будете)) ) То могут всю жизнь прожить. Свет дополнительный нужен для растений, рыбы могут и при дневном жить.