Настя Малыгина

Как почистить аквариум если есть новорожденные маленькие рыбки

Хочу полностю почистить з грунтом з усем и как мне правильно поступить?

Мария Щербинина

Не стоит этого делать-"Хочу полностю почистить з грунтом з усем ",малька угробите однозначно и советчику выше-матчасть поучить нужно.Аккуратно сифоном соберите органику со дна и подмените водичку на отстоянную(25-30%).

Мила Попова

Им не каково вреда не будет окуратно вытаскивай их ковшико, но если он у тебя есть
и перетаскивай их в тазик с чистой водой, пока они там плавуют
вы мойте аквариум вот и всё!=)

Инна Рафикова

малька нужно содержать в аквариуме без грунта.и побольше улиток -катушек. останется только подменивать вовремя водичку.