Светлана Целяпина

Купили новый компрессор+фильтр в аквариум. Подскажите, пожалуйста, как лучше его установить. Спасибо!

Александр Николаев

Набираете название своего фильтра в гугле и читаете.

Елена Золовкина

www.vitawater.ru очень рекомендую этот сайт--там есть любая информация по аквариумистике
мне там неоднократно помогали советами по уходу за рыбками и даже поставили диагноз, когда заболели барбусы! там сидят реальные специалисты и опытные аквариумисты

Sergej Ustinov

Устанавливается согласно инструкции и обработки кипятком, при этом старая помпа не извлекается минимум недели 2,дабы не пошатнуть биобаланс, не получить бактериальную вспышку, пока новый фильтр не "обзаведется" нужными бактериями.