Юляша Чернецова

Купили новый холодильник. Он более 4 часов работает (компрессор) . Это нормально?

Artem

Нормально, первый раз у нас тоже долго работал, я тоже на это обратила внимание, а потом отключался чаще.

Yursan Dorishes

новый холодильник после доставки домой, должен простоять в нормальном рабочем положении, не включенным в розетку не менее 4-х часов, иначе может просто наеб.... тся компрессор

Александра Сахинова

Настя... вы наверно продуктами сразу его забили !..хотя после разморозок у меня тоже часа 2 молотит.... не расстраивайтесь ...ложитесь спать..

Роман Поздняков

сомневаюсь что ты сидишь и 4 часа наблюдаешь

@_
@bdull@ ___

сутки, после суток если не выключиться выяснение причины, но при условии что в течении суток он холодит, все сказки о выходе рабочего компрессора из строя, в результате не отключения сказки и есть, но ещё раз должен вырабатывать холод если нет холода в течении первого часа, нет смысла ждать чего то от неисправного холодильника