Asatur Ichmelyan

Купила новый холодильник. Работает уже 9 часов. Это нормально?

Майрамбек Тагаев

У меня тоже самое с либхером. Привезли, включили и он пахал не выключаясь около 8-и часов. Выключился при температуре в холодильной камере плюс 12, это многовато. Проработал в таком режиме около месяца, потом все устаканилось. В холодильнике плюс 4, в морозильнике минус 18.

Олеся Дыга

этот вариант возможен, но очень редко, как правило новый холодильник в течение трех-четырех часов набирает полный холод и далее работает в нормальном режиме.
Мне видится что надо позвонить в службу сервиса продавца, пусть забирают и везут другой, что они делают в течении 14 дней со дня продажи

Вера Панакшина

Нет не нормально, новый холодильник входит в режим за час, попробуйте убавить регулятором холода, сдвинув ручку против часовой стрелки на одно деление, возможно залипание контакта термореле, это дефект, и его надо менять по любому, это гарантийный случай.... Не нужно ни куда таскать, это делается на месте, и бесплатно....

Николай Корняев

нет там термореле заклинило-покрути его туда -сюда-может и расклинит