Виолета Краун

что делать если морозильная камера в холодильнике работает нормально а панель под ней горячая

Холодильнику год, пользовали без нарушений

Gugu Taras

ето нормальное явление у моего тоже самое ето означает что мотор увеличил мошьность в связи с жарой и частыми открытиями холодильника

Shain Khasiev

а вы как хотели? чтобы он брал энергию из розетки, отбирал тепло из камеры - и вся энергия исчезала? Закон сохранения не обмануть - если где-то охлаждается, значит где-то нагревается.

Андрей Полозов

Попробуй отключить холодильник на сутки и потом включить.

Максим Суворов

Погляди что за бортом творится!
Да в мануал глянь Какие условия для норм работы

Пащенко Наталия

На панели варить-жарить, в морозилке хранить...

Ольга Гараева

То что панель греется, это норма, у вас холодильник с автоматической разморозкой, вот там когда он сам себя размораживает скапливается конденсат в стенках, и со временем уходит, вот он то и дает тепло.

Виталий Пахомов

Это нормально, Под морозильной камерой стоит нагреватель, Его задача -расплавить образовавшуюся наледь. Потом растаявшая вода стекает по каналу на компрессор и там испаряется. В холодильном отсеке обычно стоит отверстие для сбора воды .Так работает система Но Фрост.