Дм
Дмитрий

морозильная камера работает, а сам холодильник нет? причина? что делать?

может это термостат?

Наталья Матросова

смотря сколько компрессоров в холодильнике.. . если два- то скорее всего тот который обслуживает холодильник - неиспрвен. а если компрессор один- скорее всего проблема в электромагнитных клапанах авторегуляторов температуры. и всё-таки лучше бы тебе обратиться к спецу.