Жанна Крылова

холодильник минск. не работает морозильная камера .что может быть?

и горит кнопка "внимание"

Юля Климова

а вы её включили? у меня она включается отдельно от холодильной камеры...

Irina Dimkova

Скорее всего выход из строя реле-регулятора. Попробуй пару раз прокрутить его влево до щелчка и вправо до упора.

Ольга

Вариантов много. от поломки регулятора до утечки хладогена.
Если не размораживали вручную (лед не отковыривали ножом и т. д. )
то не так страшно. Позовнить мастеру и починят быстро, на дому.