Яна Жданкова

как избавится от запаха в морозильной камере в холодильнике

Анаттолик Короткевич

Вроде хлеб нужно поставить.. . и запах впитается в хлеб. Кусочка 2-3 поставьте и через несколько часов все будет в порядке

Марк

Вымыть водой с добавлением уксуса и оставить там пару чайных ложек заварного кофе.

Алексей Степанов

Мойте морозильную камеру водой с уксусом. При хранении продуктов оставляйте в ней таблетки активированного угля.

Евгений Мазур

Я избавляюсь с помощью жены. Результат великолепный!

Анастасия Волкова

купить нормальный холодильник с антибактериальным покрытием и не хранить пахнущие продукты вне герметичных контейнеров. и будет вам щастье

Алексей Хатаженков

откройте пачку обычной питьевой соды. на несколько дней.