Св
Светлана

В холодильнике работает морозильная камера и не работает сам холодильник. В чем может быть причина?

ОК
Оксана Кляницкая

http://www.holodilnik.info/forum/
http://www.elremont.ru/forum/viewforum.php?f=5&topicdays=0&start=200
почитай форумы, может и найдёшь ответ, желательно указать модель холодильника, чтобы быстрее получить ответ, т. к. неисправности почти все одинаковые

Анна Павлова

Утечка хладагента в современных холодильниках является достаточно частым явлением и происходит из-за нарушения герметичности элементов контура циркуляции хладагента, до
95% от общего числа утечек возникает на стыках патрубков контура циркуляции (стыки капиллярной трубки и испарителя) .

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Мобильные устройства / Техника для дома / Сервис, уход и ремонт /

Анастасия Емельянова

навернулся один из компрессоров или, если компрессор один, утечка хладагента

Катя Данилова

вызовите мастера

Дмитрий Грачев

причина скорее всего в цепи питания. так как вероятно сгорело тепловое реле. поэтому морозильная камера функционирует. а сам холодильник не работает.

Андрей Захаров

Двухкамерные холодильники бывают с одним общим компрессором и с двумя, каждый на свою камеру. Если один компрессор, то может быть засор в системе циркуляции хладогента холодильной камеры, утечка навряд ли. Если два компрессора, то причин может быть больше. В любом случае необходимо вмешательство специалиста. Своими силами не устранить.

Шахин Мамедов

Не работает датчик температуры в самом холодильнике, а в морозилке работает! Но нужно указывать марку холодильника, чтобы дать полную информацию о поломке.