Ibo

Морозильная камера работает, а холодильное отделение нет.

Заслонка, которая проходит между морозильником и холодильником открыта. Может проблема в вентиляторе холодильника? (Холодильник саморазмораживающийся-ноуфрост)

М@рин@ Федорчук

Датчик на задней стенке холодильной камеры отвалился и перестал регулировать температуру.

Зайлабидин Мурзакулов

Может в вентиляторе, а может в системе оттайки. Заморожены забиты льдом каналы воздуховода по которым вентилятор гонит воздух из морозилки, в холодильное отделение. Эта проблема как раз у меня. Жду зимы, чтоб приступить к ремонту.

Паштет Пчела

прочитай название холодильника и узнай скока в нем компрессоров, или загляни в зад ему.. .
если 2 - проверь: работают ли оба компр-ра...

Игорь Киселев

смотря какой холодильник. .
есть 2х компрессорный. .
есть 1 компрессорный, но двухконтурный. .
с 2мя независимыми испарителями. .

каждый контур работает на свой отсек. .
(на свой испаритель)

один из этих испарителей - не работает. .
причин много. . (от окалины в жеклёре испарителя, до разгерметизации)