Сергей Масленников

LG 3-х камерный не морозит холодильная камера. Вентилятор работает, морозильная камера работает хорошо. Почему так???

Светлана

А сколько компрессоров у вас в холодильнике . Если два то все ясно . Один или накрылся или термодатчик полетел . Сейчас просто в трех камерных и двух делают по два компрессора один на морозилку другой на верх . У каждого свой термостат .