Nariman

перестал работать холодильник????

перестал работать холодильник, копресор негудит, дает тепло замисть холода, толька свет в нутри горит????

Татьяна Власенкова

Дык, мастера зовите.... сам он не починится....

Афина Гор

В сервисный центр

Елена Окрема

Если компрессор не работает, а лампа горит, надо проверить пусковое реле компрессора и терморегулятор.
Для начала отключить провода от компрессора и подключить к ним лампу на 220В (вместо компрессора) . Если лампа горит - неисправен компрессор или его реле. Если не горит - виноват терморегулятор.

Лю
Людмила

Если сломался компрессор, при том, что холодильник старый и убогий, на помойку его, сам менял компрессора, при цене в 3500 минимумм (Владивосток) лучше нормальный холодильник купить