Екатерина Николаева

Не работает сам холодильник а морозилка работает нормально! Что может быть?

Здраствуйте! у меня Холодильник индезит Компресор Горячий кондинсатор холодный! он гудит работайт но! Морозилка работает нормально а сам холодильник не морозит подскажыте что может быть?

Лидия Никольская

Попробуйте его разморозить, на судки или лучше двое отключите его от электричества. В некоторых случаях это помогает.

Анюта Березина

Реле регулятор проверте

Катя Боровкова

На 99% процентов проблема с контуром охлаждения. Либо забилась трубка, либо утечка.
Ремонт обойдётся в 50% от стоимости холодильника.