Сергей Белый

Как морозилка образует лёд если в холодильник не поступает вода?

Ibrahim Khalilov

Вымораживает влагу из воздуха. Примерно так же как образуются морозные узоры на поверхности стекла.

Marina Romanuk

За счёт конденсирования.

Александр Гордеев

Конденсат из воздуха.

Яковлев Андрей

Ну все, холодильник разоблачили. Ты объясни свое вот это вот поведение, холодильник, ты у кого воду забираешь? У африканских деток воруешь?

Сергей Глазков

Влажность водуха, в прогнозах погоды, в вашем крае какое каждый день сообщают? Ну вот. А в когда температура воздуха понижается, влажность воздуха повышается. А в морозилке очень холодно!

Rina Pet

Не слышали, что такое "влажность"?