Евгений

вода под морозилкой в специальном отсеке зачем в советском холодильнике? её можно вылить всю?

Мээрим Сегизекова

Это для оттаивания, да и такое не только в советских холодильниках есть
Вылить можно

Элеонора Каширская

в товремя не было отвода воды в испаритель на задней стороне. коечно вылить, резервуар промыь высушить и поставить на место.

Ольга Широкова

При разморозке лед который тает в морозилке стекает в этот отсек, затем с него перетекает в нижний отсек под холодильником ее нужно сливать, а почему у вас не стекло - наверно отверстие забилось

Елизавета Первова

можно.. . это не вода, а фреон) отживший свое, но пока целостность бака и патрубков не нарушина - он будет морозить.

Виктория Андреева

Ну а сами то как думаете? Морозилка, лёд, вода, ёмкость, не чего не напоминает ?