Алишер Назаров

почему в холодильнике скапливается вода?

холодильник Pozis
первые 3 года ничего такого не было.
может где задняя стенка там есть выемка и отверстие может оно засориться?

а, там типа сливной бочок
его снять можно и вылить все оттуда?

Ан
Андрей

конечно, может засориться..

Артем

да от мусора сзади есть сборник влаги туда проходит трубка из камеры ее можно прочистить.

Евгений Герасимов

Может дверь не полностью закрывается? из-за конденсата сам наверно понимаешь собирается вода.

Елена Матюха

конечно да, туда вся грязь и уходит
жена один раз банку с зеленым горошком уронила, вот 1 горошина туда и попала, пришлось продувать

чистить надо 2...3 раза в год эту трубку

Наталья Посыльная

Засорилось сливное отверстие задней стенки.