ОК
Ольга Кудинова

Почему течет вода из холодильника холодильник старый свияга. Течет откуда-то сзади, если не засорен сливной канал, то что?

Эрадж Иванов

или конденсат или нарушена герметичность и подтаивает.

Настя Кривова

уплотнители на дверце кончились, в камере образуется много конденсата.

Сергей Я

В паспорте написано на сколько лет работы рассчитан холодильник. Южнокорейский был у нас огромный. В паспорте стояло всего 7 лет. Отработал 12 лет и начал шуметь, по ночам, казалось, греметь. Побежал конденсат. Приглашали мастеров - никто не взялся. Пришлось его пере профилировать на парник для огурцов.

Ле
Леночка

Возможная причина:
Возможно, соскочила дренажная трубка. Способы устранения неисправности:
Необходимо проверить все соединения трубок дренажной системы. Сделать это можно самостоятельно. Позвоните в наш центр по номеру (495) 505-11-36 получите консультацию наших специалистов.

Возможная причина:
Сместилась, переполнилась или сломалась емкость для слива воды. Способы устранения неисправности:
Проверить емкость для слива воды и устранить причину. Если ёмкость физически повреждена, можно её заменить. В нашем сервисном центре на складе всегда имеется в наличии набор оригинальных запчастей или их аналогов.

Возможная причина:
Возможно, продукты лежат близко к «плачущему» испарителюСпособы устранения неисправности:
Устранить причину можно, путем перезакладки продуктов в холодильник исключая их близкое размещение к испарителю.