Александр Оськин

засорился канал стирал/маш откуда вода порошок забирает, как прочистить??

из за засора вода с порошком наружу вытекает из кармана для загрузки порошка, каналы забились порошком.

Деня

Та же хрень. Сама не лезу, т. к. боюсь доломать. Вызывайте мастера. Если срочно надо простирнуть, то прям в барабан кондиционер и порошок насыпайте)

അF
അ Fail അ

Вытащи кассету для порошка и посмотри там все видно, если глубже засор можно силиконовой или резиновой трубочкой (небольшого диаметра) почистить.

Тимур-Carleone

вот водой и раствори !

Максим

Сделайте раствор лимонной кислоты и залейте. Кислота сожрет ваш порошок. Можете фанту залить