Ди
Дильраз

Почему под холодильником бежит вода?

Vasiya Kurganov

с внутренней стенки в низу есть отверстие его надо прочистить

Slavon Slavon

Может холодильник протекает?

Anar Hesenli

сзади есть емкость для конденсата. посмотрите ее. может она протекает. либо не исправен сам холодильник в морозилке.

Евгенинок Заботин

всмысле в низу то ето у многих видать чпасто открывается и со стен вода стикает в низ и приходится нижний ящик вытаскивать и всю воду вытирать

ОК
Ольга Кельбах

Так весна!!!!

Марина Яцентюк

мочевой пузырь слабый

Светлана

под холодильником должен быть такой пластиковый поднос для конденсата, в него все стекает и само испаряется.

если он сдвинулся или его забыли поставить - будет вода.

а еще может течь мимо, если специальные трубки и желоба забились.