Валерия Боровикова

почему у кофеварки вода бежит не из рожка, а из капучинатора?

Когда вода нагреется в кофеварке включаею подачю воды на ражок, а в итоге вода бежит из копучинатора. Подскажите что за проблема!! !

Tynchtykbek Tokonov

Возможен засор. Разборка, чистка, сборка.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

потому, что при приготовлении кофе кран капучинатора надо перекрывать! Это на всех кофеварках и даже на кофемашинах. Если ты открыл (не включив режим "пар") его аппарат считает, что тебе нужен не кофе, а горячая вода для чая.