Ан
Андрей

Капучинатор в кофеварке как он работает у вас? сразу пар идет или сначало воды выльет а потом пар пустит

Если его включаеш в режим подачи пара и если с него сначало идет горячая вода, мл так 20-30 и только потом начинает идти пар, это нормально? и когда выключаеш капучинатор из лотка для слива идет очень много пара

Олечка

У меня тоже сначала вода, потом пар. Никогда не задавалась этим вопросом Думаю, это нормально!

Маргарита

сначало воды выльет а потом пар
почему ни кто не читает инструкций ???