Алиса Рейня

Если пара па скачала, а на планшет не идет? Поясняю: комп НЕ РАБОТАЕТ!!!

Егор Котляров

Да ты чертовски гениальна, парапа на планшете нет

Armen Zurnachyan

Возможно производительность игры влияет на: драйвера установленные на планшете, или на оп. систему. Можно проверить идет ли система на загрузчике игры (после скачивание появляется "Центр загрузок игр от мейл. ру" походу) там и проверь. А если там все на галочке, то наверника игра сама на планшет не идет, смотря с чем играться будет

Елена Малыхина

Чини комп. На планшете ты никак не поиграешь.