Мария Николаева

Как в Пара Па расстаться с парнем?

мне интересно вообще как расстаться, но и ещё просто парень в игру вообще не заходит, а что мне делать не знаю, помогите плиииз...

Дм
Дмитрий

Зайди в церковь к священику и поразговаривай сним там будет в низу отмена помоему и нажми на неё

Armine Movsisyan

Зайди к нему домой и устрой скандал! И вообще куда катиться эта цивилизация, скоро и сексом будем друг с другом заниматься через интернет=(

Кумушка Сабирова

застрели его)))))))))))))