Алина Литвинова

Пара па, есть ли прога на монеты?

Пара па, есть ли прога на монеты? в гугле искала, но там или не работающие или же платные с отправкой смс (с вирусами) , платить за монеты не очень та хочется (так как дорого обходятся) может кто нибудь поделится работающей программой на мнт?

Если нету то почему в инете полно их? (платных)

Сергей Дорофеев

нет такой проги

Алексей Иванов

нет такой проги

в инете лохотрон, за который вы заплатите, и либо не получите ничего, либо получите вирус... .

парапа это онлайн игра, вся информация о вашем персонаже хранится не на вашем компьютере, а на сервере игродела, так что, если вы хотите взломать игру на деньги, то вам надо для начала взломать их сервер, причем неплохо защищенный, такой проги нет