Ре
Регина

ini.pcg - баг Пара Па

в общем, наткнулась на просторах интернета на что-то типо бага в Пара Па
баг этот на мнт. суть его в том, чтобы открыть файл ini.pcg, отредактировать, ещё какие-то махинации провести и вуаля - неограниченное количество валюты либо замороженное число.
хотелось бы подробнее узнать об этом, да и возможно ли такое вообще.
ниже - именно тот текст, на который наткнулась

"открываете папку с игрой, находите файл ini.pcg, распаковываете при помощи любого распаковщика pcq архивов, доходите до папки cahe, открываете впе, заходите в игру, покупаете что нибуть за мнт или денс, патом сворачиваете и в папке кэш должен появиться последний лог, открываете его блокнотом, берете в последней строке 16ричный код, вставляете в калькулятор, переделываете в 8ричный и вставляете в впе. дальше все на ваше усмотрение, можете заморозить и скупить весь магазин, либо просто сделать не ограниченное число валюты. "

буду признательна, если расскажете.

Igor Igorov

так сделай как там написанно... и нам расскажи что получилось...

Ди
Дима

Мда я ничего не поняла....

Илья Витюгов

получился баг?