Екатерина

Продам персонажей в Пара Па!

Продам 2х персонажей, пол-женский. У 1го персонажа уровень (91) у второго (52).Мир-Гитара. стоимость каждого персонажа (500р. ) Если заинтересовались, пишите) Также отдаю вместе с персонажами почту на которую зарегистрированы были.

для связи со мной пишитк в вк [ссылка появится после проверки модератором]

Милан Макаров

в это играют?

Ол
Ольга

Это продают?