Константин Гнездилов

Подскажите игры онлаин! Где надо создавать персонажей и играть ими (На подобе Пара Па)..

Михаил

драго ннест

Милана Умниева

World of Warcraft лучшее в жанре ММОРПГ.

Денис Полоротов

Та же Пара Па, только на официальном сервере, то есть на американском, в поиске гугла введи 5Streetus и сразу же найдешь официальный сайт. Сейчас они уже пустили в тестирование второй части этой игры. Там и музыка кстати более приятнее, чем на русском сервере. Еще говорят что-то про Hot Dance, но не играл в нее.