Mod-108 Mod-108

Почему Пара Па не входит?

Когда появляется (та штука перед игрой) когда я запускаю игру белый экран потом ошибки! А потом игра закрывается, я нажала только что кнопку "Исправить" исправит ли это?

ПочинилосьО_О

Татьяна Малышева

Лучшей бросай эту игру дерьмо одним словом.. . ни пострелять ни глотки резать крови нет игра похоже для даунов поиграй во что нибудь другое лучше это тебе сам компьютер на то намекает)))

Андрей Андрей

бросай это!