Ольга Сергеичева - Сах

Чит на монеты в пара па!

Мне очень срочно нужна программа для накрутки монет в пара па, что бы она была бесплатная, без всяких смс, что бы просто взять и накрутить монеты тупо, что бы программа повторяю была бесплатная, и хорошо работала!

Такие читы есть, только платные, а мне нужно бесплатные, я уверенна такие существуют!

Анжела

Всем он нужен. Но его нет. И прекрати те эти поиски. Есть только за деньги.

Замира Кушакова

Таких "читов" нету!

Александра Тершинова

Парапа-КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛ!
И на будущее- читов на креды, золотые, очки и т. п НЕ БЫ ВА ЕТ

Екатерина Евгеньевна

Я этой пользуюсь

ОК
Ольга Кулясова

Читы есть их надо покупать.

Ольга Мезенцева

у меня бот есть яим пользуюсь

Ни
Нина

http://fif-try.com/?ref=1150686 здесь можно заработать