Елена Коптелова

Кофеварка не работает ))

Возможно, я что-то не то делаю, но у меня не работает кофемашина Krups Nescafe Dolce Gusto Circolo KP500625 . Почти новая, друзья отдали, у них всё работало, но давно не пользовались . Наливаю воды, вставляю и протыкаю капсулу .Двигаю рычаг, но вода не поступает.. . Не могу понять почему ?) Зелёный индикатор горит, т е по сути кофеварка в рабочем состоянии. Не знаю, может кто сталкивался ??))Помогите пожалуйста )) Всем добра))

Маргарита Васильева

Мартина!. . Я-б на твоем месте кофеваркой об лоб тому консультанту (продавцу) , сЪездил уже бы давно)))