Наталия Пахомова

У кого есть кофеварка фирмы Rowenta? как она вам? можно доверять фирме? долго ли работает?

Ольга Иванова

да, много я кофеварок ремонтировал. И ровент много. Так, что как повезет. Все ломается. Зависит от того как эксплуатировать.

Алик

Вообще фирма хорошая. У меня есть фен работает исправно16лет.

Ал
Альбина

всё Г. мы на работе покупаем третью кофеварку и все разных фирм, думаем какая нибуть будет лучше .все ломаются через 2-3 месяца зря потратишь деньги

Екатерина Аксёнова

Как-то в универсаме затруднился с выбором среди ТРЁХ абсолютно одинаковых соковыжималок с разными названиями. Потом допер, что название фирмы ничего не значит.

Анастасия Вазирова

Главное что кофе готовит паршиво а качество и сколько проработает не имеет уже значение.