Ек
Екатерина

Можно ли обменять кофеварку?

Купили кофеварку 24.02.14г. Нас не устраивает, как она варит кофе. Можно ли её обменять на другую модель?

Ан
Андрей

Обмен в данном случае невозможен, кофеварка относиться к группа товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену на аналогичный товар.

В соответствии со ст. 25 фз " о защите прав потребителей" вы вправе обменять приобретению вами кофеварку в течение 14 дней с момента покупки на аналогичный товар, который устроит Вас. В случае отсутствия такого в магазине вы вправе требовать возврата денежных средств Вопрос о возврате денег рассматривается в течение 3 дней. Следует учесть что при возврате не продовольственного товара надлежащего качества вы должны вернуть товар с сохраненным товарным видом (упаковкой, ярлыками и т. Д)

Виктор Тришков

По закону да - в течении 14 дней. А в жизни - никто её у вас не примет.

Анастасия Сидельская

соглассен с вышестоящим оратором, думаю, что раз вы уже варили в ней кофе, то она уже идёт как б/у. Это фотоаппарат, фен и т. д. можно как купил так и сдать, без единой царапинки. А вообще когда я что-то покупаю, то всегда спрашиваю, что если не понравится, то можно сдать назад или нет, и сколько гарантия.

Оксана Залецкая

то, что ты пишешь, что тебя не устраивает - это твои фантазии. прибор исправен - обмена и возврата денег не будет. это у тебя проблемы со вкусовыми ощущениями