Андрей

Советы о кофеварках

Доброго времени суток Решил подарить девушке кофеварку в пределах 2500-3000 руб.
Обязательное приготовление капучино, использование только молотого кофе, давление от 3-4-х бар, мощностью более 1000 ватт.

Желательно указывать конкретные модели, достоинства и недостатки.

Спасибо.

L7
Leito 7

Бредовые параметры.

Махмуд Джураев

Игорь, предыдущие коментарии абсолюнто верны. Если давление 3-4 бара это бойлер который нормальный эспрессо не сделает, будет кофейный напиток. Лучше подарите ей подарочную карт на 3 000 рублей в магазин косметики или еще куда. Надо будет сама купит что ей нравится и вас потом не обвинит))) . Ну а если просила кофеварку то вот параметры: Давление обязательно 15 Бар, производители Rowenta, Krups, Delonghi, Saeco, Philips-Saeco.

Ирина Олимская

за эту цену - нормальный капучино вряд ли получится, т. к. кофеварка скорее всего будет полностью с ручным управлением и приготовлением, т. е. засыпать бункер кофе, залить воды на одну чашку + запас, чтобы осталось на пар для вспенивания молока. затем все это вымыть. при необходимости готовить следующую чашку. Короче запара и неудобство. ИМХО - любит кофе, в турке все равно вкуснее, хочет хороший капучино - нужно разориться на автоматическую машину с автоматической молочной системой и ни в коем случае не брать капсульные кофеварки.

Светлана Царькова

Saturn ST 7089
VITEK VT-1511
Mystery MCB-5120
Ну и так далее, в том же роде. .