Павел Броник

чем ценен советский круглый холодильник мир?

всем заранее спасибо за ответы!!!

Кирилл К

Электрохолодильник ДХ-120 "Мир" - был создан в 1959 году. За образец был взят холодильник ОКА (ДХ-120) Муромского завода. "Делали копию, а получилось лучше оригинала" - так в те годы говорили в цехе завода.

Станислав Гержот

Абсорбционный, без мотора, - может работать вечно, хладоагент (ха) секретной разработки советского впк, неизвестного современной западной науке состава, компонент для изготовления красной ртути, которая замерзает при -150С, таковая t позволяет хранить биоматериалы вплоть до изобретения способа оживления мёртвых или до времени без проблем с законом клонирования.

Зульфия Кузнецова

Мне такой подарили на свадьбу. 1968год. Классный по тем временам был холодильник, да и времена были классные, не то, что сейчас.

Инесса Выборная

там вся пайка стыков трубок золото-серебряным припоем сделана.

Роман Комаровский

Прежде всего музейной ценностью (для музея вещей времен советской эпохи).