Дмитрий Доркин

Добрый день! У меня такая проблема: советский холодильник работает, морозит равномерно, но не выключается!

Добрый день! У меня такая проблема: советский холодильник работает, морозит равномерно, но не выключается! он не включался в сеть несколько месяцев, а теперь его включили! при уменьшении заморозки на терморегуляторе до минимума ничего не происходит, продолжает работать как и прежде!! ! В чем может заключаться проблема???

Сергей

Может быть он перешел в серверный режим?

Владимир Столяров

в терморегуляторе, он перестал работать, скорее всего сварились контакты, нужно залезть и акуратно разлепить их . лучше конечно . еще шлифануть контакты.. . а может вышел фреон из регулятора ..тогда либо новый ну можно и отремонтировать. . но это сложно и очень..

Виктория Ольшакова

видимо что то в реле

Мария Дроненко

Релюшка сдохла. Меняй или холодильник накроется.