Ольга Манахова

Холодильник перестал морозить!

Уходил утром на работу, всё было отлично. Возвращаюсь с работы и не успев войти в квартиру чувствую очень я вам скажу не приятный запах. Он исходил от холодильника. Вообщем ситуация следующая : Свет в холодильнике горит (т. е. с питанием у него всё впорядке) Но он не морозит, все продукты пришось выкинуть и убить 2 часа на помывку и избавление от запаха. Звука мотора тоже не слышно. В чем может быть проблема ???

Ан
Андрей

холодильник сломался.. . Вангую.. .
Придет к тебе мастер по холодильник и заменит тебе мотор

Dj Suhanov Breack

Пускатель сдох. Поменяй и всё заработает.

Елена Шаломеева

Мастер - холодильщик возьмёт за работу от 4500 - и холодильник снова начнёт работать. Думайте, не стоит ли купить новый...

Александр Мачин

Может - компрессор заклинило. Есть метод, но придется поработать паяльником, т. е. собрать схему.
В нете поищи.

Танюшка Трихункова

мотор компрессор сгорел. газ вышел. из за жары давление в системе растет и газ ушел. газа нет- мотор не останавливается. накачивает. работал без остановки и сгорел.

Di
Diana

да может ничего и страшного, выключатель заело на включение мотора, а он копейки стоит

Людмила Берникова

всё сгорело! похоже

Наташа Шатилова

Утечка хладагента.
Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !