Сергей Таширов

вопрос про холодильник Индезит (он не морозит)

он вообще не морозит обе камеры, он в розетке но он булькает (как бы в нем вода кипит).... что это.... что мне делать. Спасибо)))

Ольга

мастера вызвать

Влад

обратиться в сам магазин - если гарантия
или в ремонтную службу - куда лучше...

Ан
Анастасия

о ооо покупай новый!!!

Вероника

если компрессор работает, то фреон ушел, смотреть весь теплообменник, т. к. фреон через микротрещину уходит на раз.. .
мастер - сервис

Мария Игоревна

Скорее всего, из него ушел антифриз. Лучше обращаться к мастеру, т. к. заправить вряд ли сами сможете.

Причиной может быть поломка охлаждающего вентилятора (на некоторых современных холодильниках есть такое чудо) , и как следствие, перегрев, или просто трубки сгнили (они сливают конденсат в спец. ванночку около компрессора, а потом испаряют его, вот там гниет иногда) .

Короче, к мастеру, чинить самостоятельно бесполезно.