Се
Сергей

мастера по ремонту холодильников посоветуйте какой холодильник сейчас надёжный был индезит крякнулся на 5-ом году жизн

Дмитрий Захаров

Нет ничего вечного. Тем более, современные электротехнические товары, которые рассчитаны всего на 5-7 лет безотказной эксплуатации со средней нагрузкой. Причём у всех производителей.. .
Если раньше техника определённо делилась на "фирменную" и "нашу" (любой холодильник "из-за границы" можно было считать безупречной покупкой) , то теперь ни про одну марку нельзя сказать так однозначно 😞
Конечно, зависимость качества от цены ни куда не делась. Просто граница между "лучшим" и "просто" хорошим стала более размытой...