Серега Храмов

какой фирмы выбрать холодильник? (2 дня назад выкинули индезит не поддающийся ремонту, не хочется опять лохонуться)

ребята которые его вывозили (ездят по городу металолом забирают) сказали что за неделю это у них уже 4ый индезит который на металолом отдают

Anton Gordienko

Снайге неплохой холодильник.

Денис

У нас Ханса. В магазине сразу обратил на них внимание, понравился дизайн, ничего лишнего. Просто и лаконично. И честно говоря, импонирует, что марка немецкая. Есть все что нужно, сигнализация открытой двери, система Но Фрост и циркуляции воздуха 3-Д Эир Систем, антибактериальное покрытие. И цена хорошая. Недостатков не нашли. Немцы не разочаровали.

Галина Фокина

Только BOSCH.

Артём Филатов

У Ханса неплохие холодильники. Нам уже много лет служит. Качественная и аккуратная сборка. Хорошо морозит и ухода особо не требует. Размораживаем раз, два в год. Довольны.