Степан Милованов

какой холодильник выбрать? какого производителя. (2 дня назад выкинули индезит не поддающийся ремонту, не хочется опять

лохонуться)

Ма
Мария

9 лет высокий узкий Атлант работает без проблем. ттт.

Shaxin Nazirov

у меня самсунг, брали по интернету, устраивает, не ломался еще, ттт

Ольга

зануси, электролюкс, мили

Элеонора Каширская

У нас стоит Beko, но недавно купили, ничего о нем сказать не могу, а вот тетя моя и подруга пользуются Nord, у обоих где-то уже по 3-4 года стоят, и ни разу не ломались.

Ал
Александра

атлант двухкомпрессорный

Полина Фролова

Всю жизнь как то с Бирюсы на Атлант (Минск ) перебивался до сих пор Атлант и холодильник 24 года -- менять бы пора да жалко работает бесперебойно и его хватает хотя уже новый не куплен, и морозильник !! Единственный недостаток уж больно шумно мотор работает !!