Елена Шарова

Сломался холодильник на гарантии, ремонт длится уже 54 дня! Что мне лучше всего предпринять?

В магазине включают тупого, говорят позвоним и т. п.

Татьяна Морозова

В очереди на ремонт. Или ждут детали из-за границы, которые тоже могут быть в очереди на отправку.

Наталья Алексейцева

вы обращались лично в магазин, и вам письменно ответили, что ваш товар все еще ремонтируется? Тогда вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи на основании превышения сроков ремонта.

Екатерина Афиногенова

потребовать деньги назад или новый холодильник