Сергей

сколько должен длится ремонт по гарантии?

отдали планшет в ремонт 30 дней назад, сегодня звонили сказали еще 45 дней ждать .
сколько должен длится ремонт по гарантии?

Светлана Герасимова

если отдавала в магазин - 45 дней, если отдавала в сервисный центр - время ремонта не нормировано

внимание, маленькая приписка для тех кто отвечает "пока гарантия не кончится", гарантия на время ремонта замораживается (если через магазин ремонтировать) и продлевается после осуществления ремонта на его срок

Юр
Юрий

Не более 45 суток, так в Законе о защите прав потребителей.

Alexander Pitch

Примерно месяц. но многие тянут время специально - пока гарантия не кончится. Да и то ремонт вряд ли будет качественный

Павел Броник

ускорь им ремонт- напиши заяву с требованием выдать тебе планшет на подмену твоего, засуетятся сразу починить.
тянуть время только чтобы закончилась гарантия нет смысла- она продлится НА ВРЕМЯ РЕМОНТА
более 45 суток чинить не имеют право

Людмила Макеева

Согласно закона о защите прав потребителей.